Незабываемые экскурсии по Праге, Чехии, Европе

Только позитивные эмоции

Онлайн экскурсии Прага

онлайн экскурсии ОК Тревел

В это неспокойное время большинство стран ввели карантинные меры. Это сильно повлияло не только на туризм, но и на обычную жизнь людей. Приходится отменять не то что поездки в другие страны, но даже ограничиться передвижением в своем районе города.

Внимание: первая экскурсия будет бесплатной. Чтобы узнать о дате проведения, позвоните, или напишите нам.

Но мы не хотим, чтобы Вы остались без новых положительных впечатлений. И мир не стоит на месте, нам нужно приспособиться жить и отдыхать в новых условиях. Чтобы Вы не заскучали дома и дальше соблюдали самоизоляцию, мы начинаем работать в сфере онлайн экскурсий. Устраивайтесь поудобней в кресле, а мы походим за Вас по Праге и проведем полноценную экскурсию в онлайн режиме.

А когда все закончится и будут открыты границы между странами, мы ждем Вас в гости и встретим как старые знакомые. Тогда мы вживую встретимся, пройдемся по городу, заглянем в некоторые национальные рестораны, запланируем поездку по Чехии или даже в Европу.

Пишите Ваши вопросы, отвечу на все. Готовы пойти на встречу во всех моментах. Условия заказа онлайн экскурсий обговариваются индивидуально.

Чехия: +420 774 150 329 (можно звонить через Viber и WhatsApp)

Россия: +7 499 677 22 49

Ураина: +380 94 712 0045

Израиль: +972 3 374 1448

Адрес электронной почты: info@ok-travel-praga.com